О подготовке образовательных организаций к новому учебному году

МОУ "Нифантовская школа"

Даже и в летние каникулы в школе всё время многолюдно, ведь здесь полным ходом идёт ремонт: покраска, оклеивание, шпаклевание, замена сантехнического оборудования и прочие работы. Приводится в порядок и пришкольная территория. Не мешает даже дождливая погода.

МДОУ «Детский сад «Светлячок»

В саду сделан косметический ремонт всех помещений: покрашены потолки и стены в пищеблоке , прачечной, групповых комнатах, лестничные марши; в раздевалке группы 7 постелен новый линолеум; на участках обновлены деревянные постройки, бордюры, силами родителей созданы новые деревянные фигуры, качели, вывезен старый шифер с участков.

МОУ «Школа № 1 имени адмирала А.М. Калинина»

В течение летних каникул коллектив школы вел плодотворную работу по подготовке к новому учебному году. Покрашены стены, закуплены новые шторы в столовую здания № 2, сделан косметический ремонт в помещениях здания № 1, проведена генеральная уборка учебных аудиторий.

Совсем скоро в школу вернутся обучающиеся, в этом году их количество составит более 1100, а мы будем рады их встретить.

МДОУ «Детский сад «Василек»

В МДОУ «Детский сад «Василек» идет активная подготовка к приемке к новому 2017-2018 учебному году. Дружный коллектив слаженно работает, невзирая на погодные условия: сделан косметический ремонт помещений, произведена уборка территории. К началу приемки организация будет готова.

МУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"

В ходе подготовки ДЮСШ к новому учебному году будут выполнены следующие мероприятия: текущий ремонт помещений спортивных залов, систем электроосвещения, водоснабжения, отопления и канализации, благоустройство территорий учреждений: приведение в надлежащий порядок стадионов, спортивных площадок, ограждений; ремонт и замена охранно-пожарной автоматики и систем видеонаблюдения, приобретение первичных средств пожаротушения.

МОУ «Устье-Угольская школа»

В МОУ «Устье-Угольская школа» 29 июня 2017 года закончился последний государственный экзамен для учащихся 9-х классов и с 30 июня начались ремонтные работы. За прошедшие 2 недели выполнен косметический ремонт в учебных кабинетах. Капитально отремонтированы кабинет иностранного языка, 2 кабинета начальных классов, русского языка и литературы.

В настоящее время ведется ремонт кабинета физики силами работников ШЛПУ МГ, в котором будут обучаться ученики «Газпром-класса». Заменено 22 оконных блока в учебных кабинетах и рекреациях, отремонтирована кровля над спортзалом, заменены лампы освещения на энергосберегающие лампы.

Во время всего лета ведутся работы по благоустройству школьной территории.

Последнее обновление 14.07.17 11:01